+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивале

СПбГУТ – на Большом образовательном фестивале

20 декабря 2024

18 декабря университет телекоммуникаций принял участие в Большом образовательном фестивале, который проходил на базе школы №707 Невского района. В этом году фестиваль объединил более 30 ведущих университетов и колледжей города и порядка 600 старшеклассников-будущих абитуриентов.

Наш вуз был представлен сотрудниками отдела профориентации и организации приёма, а также преподавателем и студентами военного учебного центра. Абитуриентам представили программы обучения и направления нашего вуза, информация по приему и профориентационным проектам.

В рамках фестиваля были проведены интерактивные мастер-классы для учащихся. Илья Саух и Юрий Кузьминых (отдел профориентации и организации приёма) в увлекательной форме в формате квиза познакомили ребят с миром телекоммуникаций. Представители ВУЦ совместно со студентами организовали для участников фестиваля «курс военного связиста». Наши студенты были в полной военной экипировке и вызвали неподдельный интерес и ажиотаж у всех участников фестиваля.

По итогам фестиваля СПбГУТ получил благодарственное письмо, в котором был отмечен значительный вклад вуза в области профессионального определения учащихся и их ориентации на технические инженерные направления.

СПбГУТ – на Большом образовательном фестивалеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивалеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивалеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивалеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивале

Материал предоставлен отделом профориентации и организации приёма 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ открывает набор на подготовительные курсы к ЕГЭ 6 ноября СПбГУТ открывает набор на подготовительные курсы к ЕГЭ «Бонч» ярко завершил осенние каникулы для петербургских школьников 6 ноября «Бонч» ярко завершил осенние каникулы для петербургских школьников Первый рабочий день делегации СПбГУТ 27 октября Первый рабочий день делегации СПбГУТ СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ 19 октября СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ Цифровая академия школьников и «Алгоритмика» открывают двери в ИТ 16 октября Цифровая академия школьников и «Алгоритмика» открывают двери в ИТ Более 400 гостей собрал День открытых дверей СПбГУТ 13 октября Более 400 гостей собрал День открытых дверей СПбГУТ Открывается регистрация в осеннюю «Школу будущего студента» 9 октября Открывается регистрация в осеннюю «Школу будущего студента» СПбГУТ представил свои достижения на «Робофинисте» 5 октября СПбГУТ представил свои достижения на «Робофинисте» СПбГУТ приглашает на День открытых дверей 22 сентября СПбГУТ приглашает на День открытых дверей Открытый урок по физике в СПбГУТ: тема – на ваш выбор 21 сентября Открытый урок по физике в СПбГУТ: тема – на ваш выбор Открыт набор в осенний инженерный лагерь «Бонч Смена» 18 сентября Открыт набор в осенний инженерный лагерь «Бонч Смена» СПбГУТ развивает сотрудничество со школами города 17 сентября СПбГУТ развивает сотрудничество со школами города Стартовал набор на бесплатные курсы по робототехнике «Код будущего» 16 сентября Стартовал набор на бесплатные курсы по робототехнике «Код будущего» Первый шаг к высокому баллу на ЕГЭ – открытый урок по математике в СПбГУТ 15 сентября Первый шаг к высокому баллу на ЕГЭ – открытый урок по математике в СПбГУТ СПбГУТ принял участие в форуме «Навигатор поступления» 14 сентября СПбГУТ принял участие в форуме «Навигатор поступления» «Навигатор поступления» пройдет в Санкт-Петербурге 9 сентября «Навигатор поступления» пройдет в Санкт-Петербурге Ректор СПбГУТ принял участие в открытии лаборатории беспилотных авиационных систем в ИТШ № 777 8 сентября Ректор СПбГУТ принял участие в открытии лаборатории беспилотных авиационных систем в ИТШ № 777 В СПбКТ отметили День знаний 7 сентября В СПбКТ отметили День знаний