+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивале

СПбГУТ – на Большом образовательном фестивале

20 декабря 2024

18 декабря университет телекоммуникаций принял участие в Большом образовательном фестивале, который проходил на базе школы №707 Невского района. В этом году фестиваль объединил более 30 ведущих университетов и колледжей города и порядка 600 старшеклассников-будущих абитуриентов.

Наш вуз был представлен сотрудниками отдела профориентации и организации приёма, а также преподавателем и студентами военного учебного центра. Абитуриентам представили программы обучения и направления нашего вуза, информация по приему и профориентационным проектам.

В рамках фестиваля были проведены интерактивные мастер-классы для учащихся. Илья Саух и Юрий Кузьминых (отдел профориентации и организации приёма) в увлекательной форме в формате квиза познакомили ребят с миром телекоммуникаций. Представители ВУЦ совместно со студентами организовали для участников фестиваля «курс военного связиста». Наши студенты были в полной военной экипировке и вызвали неподдельный интерес и ажиотаж у всех участников фестиваля.

По итогам фестиваля СПбГУТ получил благодарственное письмо, в котором был отмечен значительный вклад вуза в области профессионального определения учащихся и их ориентации на технические инженерные направления.

СПбГУТ – на Большом образовательном фестивалеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивалеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивалеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивалеСПбГУТ – на Большом образовательном фестивале

Материал предоставлен отделом профориентации и организации приёма 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги 24 марта Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги «Телеком-планета» объявляет финалистов 24 марта «Телеком-планета» объявляет финалистов Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! 17 марта Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» 6 марта СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» В СПбГУТ рассказали, как повысить шансы на поступление в вуз 2026 году 16 февраля В СПбГУТ рассказали, как повысить шансы на поступление в вуз 2026 году СПбГУТ в центре внимания на «Навигаторе поступления» 10 февраля СПбГУТ в центре внимания на «Навигаторе поступления» СПбГУТ представил опыт цифровизации образования 5 февраля СПбГУТ представил опыт цифровизации образования Подготовиться к ЕГЭ дистанционно? На курсах СПбГУТ легко! 30 января Подготовиться к ЕГЭ дистанционно? На курсах СПбГУТ легко! Служба Отечеству в цифровую эпоху 29 января Служба Отечеству в цифровую эпоху СПбГУТ вошел в топ-10 рейтинга вузов цифровой экономики 28 января СПбГУТ вошел в топ-10 рейтинга вузов цифровой экономики СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России 23 января СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ 15 января Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» 14 января В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами»