+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбщественная жизнь«Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ

«Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ

25 декабря 2024

В Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля 18 и 19 декабря проходил Региональный профориентационный марафон «Мастерские будущего». 

Участие в мероприятии приняли более 120 школьников Санкт-Петербурга, которые получили возможность пройти профессиональные пробы в ИТ-профессиях на пяти мастер-классах по направлениям: разработка объектов баз данных, технологии белых хакеров, расследования инцидентов в информационной безопасности, разработка Telegram-бота и дизайн сайтов.

Ребята получили много полезной информации об ИТ-профессиях, задали интересующие вопросы преподавателям колледжа.

Желаем всем ребятам сделать правильный выбор будущей профессии!

«Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ«Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ«Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ«Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ«Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ«Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ«Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ

Материал предоставлен СПбКТ 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
Готовимся к вступительным: дистанционный формат с применением системы прокторинга 24 июня Готовимся к вступительным: дистанционный формат с применением системы прокторинга Каникулярные активности Летней IT-школы: как прошли первые две встречи 20 июня Каникулярные активности Летней IT-школы: как прошли первые две встречи Поступаю в «Бонч»! В СПбГУТ начался приём документов от абитуриентов 2025 года 20 июня Поступаю в «Бонч»! В СПбГУТ начался приём документов от абитуриентов 2025 года СПбГУТ готовится к старту приёма заявлений 18 июня СПбГУТ готовится к старту приёма заявлений День русского языка 6 июня День русского языка Студенты СПбКТ отметили День города 29 мая Студенты СПбКТ отметили День города В СПбГУТ состоялся выпуск слушателей подготовительных курсов 27 мая В СПбГУТ состоялся выпуск слушателей подготовительных курсов Гости из Белорусской государственной академии связи — на стажировке в СПбГУТ 23 мая Гости из Белорусской государственной академии связи — на стажировке в СПбГУТ Про СПбГУТ — абитуриентам из Республики Казахстан 20 мая Про СПбГУТ — абитуриентам из Республики Казахстан СПбГУТ развивает международное сотрудничество 15 мая СПбГУТ развивает международное сотрудничество С Днём Победы! Поздравление ректора СПбГУТ 9 мая С Днём Победы! Поздравление ректора СПбГУТ С Днём радио! Поздравление ректора СПбГУТ 7 мая С Днём радио! Поздравление ректора СПбГУТ Архангельскому колледжу телекоммуникаций — 95 лет! Поздравление ректора СПбГУТ 5 мая Архангельскому колледжу телекоммуникаций — 95 лет! Поздравление ректора СПбГУТ От Невы до Преголи: СПбГУТ встретился с абитуриентами на «Навигаторе образования» 30 апреля От Невы до Преголи: СПбГУТ встретился с абитуриентами на «Навигаторе образования» Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает: приём заявлений — до 1 мая (в комиссариате) 29 апреля Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает: приём заявлений — до 1 мая (в комиссариате) СПбГУТ — участник форума «Вузы Петербурга — детям Героев» 28 апреля СПбГУТ — участник форума «Вузы Петербурга — детям Героев» В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов 24 апреля В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов «Поехали!»: 12 апреля — День космонавтики 11 апреля «Поехали!»: 12 апреля — День космонавтики «СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ 10 апреля «СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ СПбГУТ принял участие в выставке в Кыргызстане 9 апреля СПбГУТ принял участие в выставке в Кыргызстане